Kazak,
Südwestkaukasus, datiert 1915 ca. 270 x 130 cm, rundum original mit gleichmäßig hohem Flor, nur leicht gebraucht und wenig beschädigt, Verflechtung am oberem linken Abschluss offen, minimale alte Reparaturen. (MA)
16.06.2010 - 15:00
EUR 850.-
Kazak,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |